Отель расположен в районе Колимбия, что примерно в 27 км от города Родос и главного порта и в 36 км от международного аэропорта острова Родос. В отеле:
Большой открытый бассейн с джакузи и пресной водой
Большая открытая лагуна с каскадами воды и пресной водой
Закрытый бассейн с пресной водой и водяными струями.
Собственный смешанный пляж “Ethereal” SPA и Фитнес центр
Аэробика
2 теннисных корта (ночное освещение и снаряжение - бесплатно)
Баскетбольный корт
Волейбольный корт
Настольный теннис
Пляжный волейбол
Биллиард
Мини гольф
Электронные игры
Детское плавательная секция в бассейне-лагуне, мини клуб для детей, специальное детское меню и ранние ужины, детские кроватки, детские стулья в ресторане, услуги няни ( по запросу)
Услуги портье
Беспроводной интернет в холле и во всех комнатах
Обмен валюты
Интернет уголок
Секретарские услуги
Прачечная
Консьерж сервис
Парикмахерский салон
Конференц залы
Мини маркет
Пассаж с магазинами
“RoyalBlue” - Главный ресторан
Предлагает завтраки и ужины – «шведский стол», основное блюдо сервируется официантами, салаты, холодные и горячие закуски, десерты и свежие фрукты – «шведский стол». Главное блюдо: выбор из трех блюд, одно из которых всегда -вегетарианское. Завтрак 07:00 – 10:00 Ужин 18:30 – 21:00
“Gourmet” AlaCarte – Ресторан у бассейна
Расположен возле бассейна и предлагает эксклюзивные предложения на обеды и ужины. Часы работы: 11:00 – 17:00 19:00 – 23:00
“Thalassa” AlaCarte – Ресторан на берегу моря
Расположен на берегу и предлагает обеды по меню A la Carte, Часы работы: 10:00 – 18:00
“Mediterranean” – главный лаундж-бар Часы работы: 24 часа.
“Faros” - Бар на пляже
Предлагает различные напитки и пиццу ежедневно Часы работы: 10:00 – 18:00
“Kalithea” – Бар у бассейна Часы работы:10:00 – 18:00
Форма одежды за ужином: Мужчинам полагается носить длинные брюки (не спортивные штаны) во всех ресторанах.
Круглосуточное обслуживание номеров.
Размещение: 185 бунгало номеров, расположенных в главном здании (2 этажа) и в 25-ти жилых корпусах (2-3 этажа), каждый из корпусов включает по 6-8 номеров. По прибытии: местное вино, корзина фруктов и вода.
Бунгало-номера с видом на сад или на бассейн – 30 кв м состоят из 1 комнаты (максимальное размещение – 3 чел.)
Бунгало-номера с прямым видом на море – 30 кв м состоят из 1 комнаты (максимальное размещение – 3 чел.)
Стандартные номера с прямым видом на море (10)– 30 кв м состоят из 1 комнаты, находяться в главном здании (максимальное размещение – 3 чел.)
Бунгало-номера на первой линии с видом на море – 30 кв м состоят из 1 комнаты (максимальное размещение – 3 чел.)
Бунгало-Сьюты на первой линии с видом на море – 55 кв м : состоит из отдельной спальной комнаты и гостиной, с собственным бассейном и шезлогами (максимальное размещение 4 чел.)
Бунгало-Президентский Сьют на первой линии с видом на море – 140 кв м : состоит из 2х спален и гостиной, 2х ванных комнат, с собственным бассейном, джакузи и шезлонгами (максимальное размещение 6 чел.)
В каждом номере:
Кондиционер (24часа, центральный с индивидуальным пультом управления, Апрель - Октябрь)
Балкон (в центральном здании) или терраса
Письменный стол
Ванная комната с душем и ванной с водянными струями
Увеличительное зеркало
Фен
Спутниковое телевидение
Прямая телефонная линия
Мини бар. холодильник
Сейф
Туалетные и банные принадлежности
CD & DVD плеер (в номерах на первой линии и сьютах)
Принадлежности для приготовления чая и кофе
Вечернее приготовление номера
Банные халаты и тапочки
Безпроводной доступ в интернет
В день прилета предоставляются вино, вода и фрукты.
Уважаемые клиенты! Многие отели делают выгодные спецпредложения.
Мы не всегда успеваем публиковать самые свежие цены.
За актуальной информацией обращайтесь к Елене Кулыгиной по телефону: +7 (495) 580-75-75 (доб. 140)
E-mail: отправить письмо