Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
29.03.2024
102.7000 руб.
95.0300 руб.

 — Главная — О компании — Мальдивы. Путешествие к жемчужным берегам.

 

Мальдивы. Путешествие к жемчужным берегам.

Автор: Кристина Иевлева

Россыпь коралловых островов, выглядывающих из прозрачных вод теплого Индийского океана, уже не одно десятилетие привлекает туристов со всего света.

Гармония буйной тропической растительности, девственных пляжей с пудровым песком и лазурь океанских волн воплощает место, появившееся будто из снов. Этот зачарованный край сложно сопоставить с реальностью. Сюда приезжают с любимыми или из желания побыть наедине с собой, сбегая от промозглой серости будней.

Мальдивы не выбирают для путешествий спонтанно. Сюда отправляются вслед за своими мечтами.

Какие они, эти мечты?

<…>В опрокинутой над океаном чаше неба полыхает малиновый закат. На фоне безупречной линии горизонта двое приносят любовные клятвы.

<…>Манящие своими секретами подводные глубины нашептывают тысячелетние тайны, разбиваясь о берег прибоем.

<…>Легкий бриз колышет льняные полотна вашего бунгало, и вы, просыпаясь на рассвете, понимаете, что счастливы.

Любой придуманный вами сценарий с удивительной деликатностью воплотят в жизнь в наших эксклюзивных отелях.

Вас привлекают неразгаданные тайны океана? Ни для кого не секрет, что Мальдивы являются своеобразной Меккой аквалангистов. Дайвинг на жемчужных островах считается одним из лучших в мире. А отель «Dusit Thani Maldives» занимает лидирующие позиции в этой сфере. Имея в распоряжении свой собственный риф, в прозрачных водах которого самый искушенный ныряльщик найдет интересный экспонат для наблюдений, отель предлагает 20% скидку на проживание и скидки на трансфер.

Быть может, вы хотите провести незабываемый медовый месяц в райском уголке, скрытом от посторонних глаз? Тогда роскошный отель «Ja Manafary», мирно дремлющий в бирюзовой гавани, создан именно для вас. Прямо с трапа самолета представители отеля обеспечат такой уровень комфорта, что ни одна из драгоценных минут отдыха не будет потеряна. Обратите внимание на привлекательные акции: 45% скидка на проживание + 25% скидка на трансфер + дети бесплатно.

А если вашим главным желанием является роскошный медитативный отдых, обогащающий душу, - добро пожаловать в отель «Funolhu». Расположенное в биосферном заповеднике Баа Атолла место, как будто существует вне времени. Исполненный с особым вниманием к деталям, курорт, в утонченном стиле ретро, предлагает отдых для людей с безупречным вкусом.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии