Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
29.03.2024
102.7000 руб.
95.0300 руб.

 — Главная — О компании —  Ознакомительный рекламный тур по Греции: Второй этап, Халкидики.

 

Ознакомительный рекламный тур по Греции: Второй этап, Халкидики.

Автор: Светлана Семенова, Кристина Иевлева, Маргарита Проскунина

Вторая часть нашего тура была посвящена исследованию полуострова Халкидики, поражающего гостей своими неземными пейзажами и шикарными отелями для отдыха с семьей и без детей.

И вот мы на Халкидики! Это совершенно иной мир, иная природа, и, кажется, что культура совсем иная! И отельная база совсем другая! Принимающая компания Beleon Tours устроила нам потрясающую экскурсию по г. Салоники с очень опытным гидом! И, несмотря на непогоду, нам было интересно побродить по старинным улочкам города, буквально пропитанного историей.

Полуостров Халкидики в очередной раз потряс нас своей красотой. Такой фантастической природой невозможно налюбоваться. Вековые сосны, дюны, песчаные отмели, перепады высот, пусть и небольшие, чистый воздух, бирюзовое море … словами не передать эту непостижимую красоту. Утром 17 октября, по дороге в «Sani Resort» сложно было оторвать взгляд от открывающегося пейзажа. Природа завораживала настолько, что говорить не хотелось. Первый пункт остановки на полуострове - отельный комплекс «Sani Resort», который мы продаем уже давно и успешно. Этот курорт поистине уникальное сочетание всех возможных инфраструктур: для детей, для семей, для активных пар, для любителей здорового образа жизни, для обеспеченных клиентов и людей со среднем достатком. Если вам удастся забронировать для клиента нужный тип номера (ввиду высокой популярности), ваши туристы отдохнут в отеле с удовольствием, ведь все в «Sani Resort» соответствует заявленному уровню. Хороший день получился – без разочарований, а лишь с подтверждением качества наших отельных партнеров.

18 октября началось близким знакомством с «Pomegranate Wellness Spa». Отель честно не позиционирует себя для отдыха с детьми, но это не уменьшает его шарм. Потому как для взрослых здесь припасено немало привлекательных услуг. Например, отель может похвастаться одним из самых впечатляющих СПА-ценров в Греции, который хочется просто бесконечно фотографировать и не переставать восхищаться и формой (интерьеры впечатляют) и содержанием (перечень услуг впечатляет не менее). Еще одно достоинство - отель нов, импозантен и комфортен. Очень понравились номера разных категорий. Дорогие номера поражают интересным выбором светильников и обилием оригинальных картин.. Отдельно все таки стоит упомянуть о детях, потому как рядом находится отель «Potidea Palace». Они с «Pomegranate Wellness Spa» теперь принадлежат одному хозяину. И «Potidea Palace», как раз, очень достойный семейный отель, прекрасно подходящий для отдыха с детьми. Кстати, к лету 2017 года новые хозяева задумали полную реновацию. Обещают четырехвездный отель очень высокого уровня, как раз подходящий для путешествия с детьми. Посмотрим… Во всяком случае отель «Pomegranate Wellness Spa».  – продукт достойный, а обещания звучат интригующе!

19 октября стал завершающим днем рекламного тура и в большей степени был посвящен исследованию отеля «Danai Beach Resort & Villas». Этот по-настоящему эксклюзивный отель, полностью состоит из не похожих друг на друга оригинальных в оформлении вилл и номеров, декорированных лично хозяйкой дизайнером мадам Данаи. Гармоничное сочетание классики с модерном, подобранное с безупречным вкусом не вызывает отторжения и создает место удобное для проживания и отдыха. Мы довольно давно крепко дружим с этим отелем, из года в год продлевая прямой контракт. Теплые отношения с менеджментом позволяют нам успешно его продавать, увеличивая каждый год число клиентов. Вернуться сюда было настоящим удовольствием.

Итак, всего в этом рекламном туре мы посмотрели около 40 отелей. За небольшой срок мы изучили впечатляющее количество самых разнообразных мест для отдыха, при этом сумев снова окунуться в удивительную атмосферу истинного греческого гостеприимства, наполненного добрыми старинными традициями, согревающими душу и вызывающими желание возвращаться сюда снова и снова! Ощутите магию древних, воспетых в мифах островов, сделав эти легендарные места частью своей собственной истории!

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии