Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
29.04.2024
100.9700 руб.
94.5300 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Бизнес завтрак. Горные лыжи. Южный Тироль. 2014

Бизнес завтрак. Горные лыжи. Южный Тироль. 2014

5 декабря в ресторане ЭСКА состоялась презентация итальянского горнолыжного региона Трентино Альто Адидже (Южный Тироль).

Вела презентацию г-жа Энрика Бергамо – официальный представитель региона, специально для этого прилетевшая в Россию.
Помимо лучших агентств компании, на мероприятии присутствовали представители Пресс-службы Посольства Италии в Москве и ЭНИТ- Национального Агентства по Туризму (Италия).

На рынке нашу компанию знают как оператора лидирующего на рынке Сардинии, и владельцев собственного чартера в Кальяри, но Карлсон Туризм продает не только Сардинию!
Специализация компании - индивидуальный туризм по всей Италии, в том числе и в горы!

«В горах множество прекрасных и качественных структур, высокое качество обслуживания, хорошее техническое оснащение курортов и неземной красоты природа, не даром пейзажи Доломитовых Альп были занесены в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Интересный и наполненный счастливыми эмоциями семейный отдых может быть не только летом на море, но и зимой в горах, и особенно в регионе Трентино Альто Адидже – регионе где триста солнечных дней в году, идеально ухоженные трассы, величественные высокогорные пейзажи, экологически чистый воздух, а еще местный колорит, традиции и великолепная кухня» – рассказывала представитель региона.

Горные лыжи — это очень интересный продукт, говорят сотрудники Карлсон Туризм, и мы предлагаем нашим клиентам не только лучшие и самые качественные отели, но и полный сервис в горах.