Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
20.04.2024
102.5700 руб.
96.2400 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Частица Греции в центре столицы – курорты Sani и Ikos презентовали новинки сезона.

Частица Греции в центре столицы – курорты Sani и Ikos презентовали новинки сезона.

Сегодня, 30 января, в Фарфоровом зале ресторана «Турандот» прошел совместный бизнес-завтрак туроператора «Карлсон Туризм», курорта Sani Resort и сети отелей Ikos Resorts.

К радости гостей, на мероприятии присутствовал Виктор Димитров - региональный директор по продажам и маркетингу курорта Sani Resort и сети отелей Ikos Resorts в Восточной Европе. Виктор поприветствовал гостей и приятно удивил всех присутствующих новостями об открытии новых отелей сети в Испании (курорт Марбелья), США (Майями) и ОАЭ (Дубай).

Полина Васильева - менеджер по продажам и маркетингу курорта Sani Resort в России, в деталях рассказала о курорте, о дополнительных бонусах и привилегиях как для туристов, так и для агентств, и, конечно же, о главной новости курорта – открытии теннисного центра самого Рафаэля Надаля, где гости смогут оттачивать мастерство игры в большой теннис.

Ирина Шорахмедова - менеджер по продажам и маркетингу сети отелей Ikos Resorts, помимо яркой презентации курорта, отдельно обозначила бережное и внимательное отношения к детям всех возрастов, приезжающих в отели Ikos, а также поделилась новостью о номерах deluxe коллекции. В номера данной категории, для каждого гостя, в зависимости от его привычек и предпочтений, могут добавляться «приятные знаки внимания»: любимые конфеты, любимый напиток, цветы и многое другое. Конечно же, без внимания не осталась новость об открытии нового отеля сети Ikos на острове Кос.

«Карлсон Туризм» искренне благодарит участников мероприятия и желает всем больших успехов в 2019 году!