Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
26.04.2024
101.6700 руб.
94.9000 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Дубай: опережая время.

Дубай: опережая время.

9 ноября в ресторане La Prima Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая и туроператор Карлсон Туризм провели совместный бизнес-завтрак для агентств.

«Дубай известен всему миру, как город, который необходимо увидеть, мы же сделаем так, чтобы он стал опытом, который нужно пережить», процитировала в своем выступлении Лариса Вешнякова, представитель Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая в России и странах СНГ основную тему презентации. С 1971 года Дубай активно развивается. В 2016 году он принял более 14,9 млн. туристов, является лидирующим туристическим направлением мира по версии World Travel Adwards, входит в 20 самых безопасных городов мира.

«Все эти неоспоримые туристические преимущества Дубая дают нам прекрасные возможности для наращивания объемов продаж на данном направлении», поддержала коллегу Людмила Второва, менеджер по продукту ОАЭ компании «Карлсон Туризм». «На сегодняшний момент мы фиксируем возрастающий спрос к отдыху в Дубае со стороны туристов премиум сегмента и готовы предложить своим агентствам самые выгодные условия по бронированию самых популярных отелей, таких как комплекс отелей Madinat Jumeirah, цепочка отелей One & Only, Ritz Carlton Dubai 5*, Rixos Premium Dubai 5* и другие отели побережья... Со своей стороны мы можем предложить услуги VIP-класса от обслуживания в аэропорту до организации трансферов на вертолетах, бронирование яхт и т.д.»