Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
29.03.2024
102.7000 руб.
95.0300 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Фестиваль подводного мира 2018 в LUX South Ari Atoll

Фестиваль подводного мира 2018 в LUX South Ari Atoll

Мальдивы, с их тысячью перламутровых островов и кольцеобразных коралловых рифов, являются лучшим местом для исследования морского мира Земли.

По мере того как планета становится более населенной, загрязнение и использование пластика продолжают оказывать глубокое влияние на морскую жизнь.

Фестиваль длиною в одну неделю - это возможность встретиться с ведущими мировыми активистами и исследователями, открыть для себя самые красивые места для дайвинга, историю дайвинга, подводную фотосъемку с помощью дронов и, прежде всего, узнать, какие меры принимаются во всем мире для повышения осведомленности, защите крупнейших млекопитающих Земли и консервированию наших рифов.

С 16 по 22 сентября солнечные дни в LUX* South Ari Atoll будут наполнены практическими семинарами, показами фильмов под открытым небом, беседами, конференциями и множеством погружений. Целью является собрание путешественников, придерживающихся одного мнения, морских специалистов, дайверов, активистов и тех, кто страстно любит морской мир, чтобы поделиться своими знаниями и опытом. Это один из тех фестивалей, которые могут изменить взгляд на жизнь. Курорт, являясь постоянным сторонником защиты морской среды, имеет дайв-центр и собственный Центр морской биологии. В дополнение к захватывающему графику гости смогут испытать на себе волшебство LUX*. Его семь ресторанов, пять баров и другие «причины посетить LUX*» делают курорт одним из лучших мест на Мальдивах.

Активисты, искатели приключений, аквалангисты, любители морских животных и граждане планеты Земля, этот фестиваль для вас!