Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
25.04.2024
101.8800 руб.
95.2800 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Jumeirah Madinat Al Naseem 5* - Ваш неоспоримый выбор безупречного отдыха!

Jumeirah Madinat Al Naseem 5* - Ваш неоспоримый выбор безупречного отдыха!

Туроператор «Карлсон Туризм» представляет новую жемчужину Madinat Jumeirah Resort – Al Naseem 5*. Название Al Naseem в переводе с арабского означает «морской бриз». Отель впервые принял посетителей чуть более года назад, но уже за это время успел полюбиться туристам за изысканный стиль и уютную атмосферу. Легкие, наполненные воздухом пространства и живописные виды из номеров на Персидский залив и легендарный Burj Al Arab не оставят равнодушным ни одного гостя!

Площадь стандартной категории номеров - 51 кв.м. и этого вполне достаточно для комфортного отдыха. Просторные номера Resort Superior и Ocean Superior имеют выходы на широкие собственные балконы с удобной мебелью, отделенные от спален раздвижными дверями. Проживание в роскошных сьютах Al Naseem с площадью более 100 кв.м. подарит гостям незабываемые впечатления от отдыха и особые привилегии.

Дополнительные приятные опции для проживающих в клубных номерах и сьютах: отдельно сервируемый столик в Club lounge, чай, кофе и напитки в течение всего дня, а также бесплатный трансфер аэропорт-отель-аэропорт. Туроператор «Карлсон Туризм» расширяет границы комфорта и предлагает туристам индивидуальный трансфер в подарок при бронировании от 7 ночей на период до 30.09.18 для всех типов номеров. А при бронировании до 31.07 действуют скидки от отеля до 55% и ужины в подарок. Популярная формула Dine Around позволяет гостям отеля без каких-либо доплат попробовать разнообразную кухню, выбирая из 60 ресторанов курорта. Для семей с детьми Jumeirah Madinat Al Naseem 5* предоставляет неограниченный доступ в один из самых больших аквапарков мира - Wild Wadi Water Park. В отеле работает система Kids Go Free, дающая возможность детям до 16 лет в сопровождении 2 взрослых проживать в номерах Club Rooms и Suites совершенно бесплатно! Al Naseem располагает роскошным СПА-центром Talise Spa, современным тренажерным залом, собственным концертным залом.

Пишите/звоните нам:
ostrova1@karlson-tourism.ru
+7 (495) 580-75-75