Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
16.04.2024
102.7900 руб.
96.4000 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — «Карлсон Туризм», Sani Resort и Ikos Resorts – VIP комбинация!

«Карлсон Туризм», Sani Resort и Ikos Resorts – VIP комбинация!

В роскошной обстановке Парадного зала ресторана Турандот состоялся совместный бизнес-завтрак туроператора «Карлсон Туризм» и группы отелей
Sani Resort & Ikos Resorts. В преддверии летнего сезона было невероятно приятно насладиться природными пейзажами Средиземноморья, виртуально перенестись в роскошные отели Sani и Ikos, а также узнать об особенностях, преимуществах и последних обновлениях структур.

Главной новинкой, конечно же, стало открытие невероятного Ikos Andalusiaв Испании, на побережье Коста дель Соль. Также было анонсировано открытие еще одного отеля Ikos в Португалии, в Альгарве, в 2022 году.

Благодарим дорогих представителей туристических агентств за присутствие и проявленный интерес и спешим напомнить, что до 31.01.2020 действуют крайне выгодные предложения по раннему бронированию отелей Sani и Ikos!

Отдельного внимания заслуживает эксклюзивный тур Sani Explore 2020, организованный «Карлсон Туризм» и Sani Resort. Агентства, показавшие наилучшие результаты продаж курортов Sani и Ikos, будут приглашены в тур, который состоится в период с 16 по 20 мая текущего года. Подробнее вы можете узнать по ссылке

Мы благодарим наших уважаемых партнеров за участие:
Виктор Димитров – Региональный директор по продажам и маркетингу группы отелей Sani Resort & Ikos Resorts в России и Восточной Европе.
Виктория Зволинская – Генеральный представитель Sani Resort в России.
Ирина Шорахмедова – Генеральный представитель Ikos Resorts в России.Бронируйте Sani Resort и Ikos Resorts вместе с «Карлсон Туризм»! Верные решения - большие привилегии!