Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
20.04.2024
102.5700 руб.
96.2400 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Карлсон Туризм» рассказал об Афинах и Афинской Ривьере!

Карлсон Туризм» рассказал об Афинах и Афинской Ривьере!

Пасмурное февральское утро превратилось в настоящий солнечный день, пропитанный яркими лучами южного солнца и приятным морским бризом! Именно в такой атмосфере 25 февраля прошла презентация по греческим курортам для менеджеров агентств сети ТБГ, которую организовала компания «Карлсон Туризм» совместно с греческими партнёрами. Дружескую атмосферу мероприятия дополняли уютные интерьеры мирового кафе Планета на Таганке.

Презентацию открыла Светлана Семёнова, менеджер по продукту компании «Карлсон Туризм», которая рассказала гостям о планах на предстоящий сезон и провела экскурс по базовым отелям на греческих курортах. Было уделено особое внимание православной Пасхе, которая в этом году совпадёт с майскими праздниками. Компания «Карлсон Туризм» подготовила уникальный тур, который позволит туристам увидеть, как отмечают один из главных православных праздников в Греции, а также прикоснуться к культуре этой неповторимой страны.

Михаил Циликидис, генеральный директор Merlin Travel, с присущим греческим радушием рассказал о туристических возможностях Аттики и назвал 10 причин для поездки в Афины, среди которых не только удивительная история, великолепные пляжи и первоклассные отели, но и яркая ночная жизнь, увлекательный шопинг и уникальный климат. Не менее занимательным был рассказ о роскошных виллах, которые готовы к приёму самых требовательных туристов из России.

Татьяна Кузина, представитель сети отелей Helios Hotels & Resort в России и СНГ, в своей презентации уделила внимание особенностям размещения, виллам, сьютам и дополнительным возможностям, которые предлагают курорты Helios Hotels & Resorts своим гостям.

Приятным завершением встречи стал розыгрыш ценных призов! Счастливым обладателем сертификата на проживание на вилле Арис в Коринфии (7 ночей на 6 человек!) стала Екатерина Гуляева («АТВ Престиж»), а 4 ночи в роскошном отеле Thermae Sylla Spa & Wellness Hotel 5* достались Сергею Гусеву («Аркадия-Тур»).

Компания «Карлсон Туризм» благодарит партнёров и менеджеров турагентств за участие в мероприятии! До встречи в Греции!