Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
26.04.2024
101.6700 руб.
94.9000 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Директорский тур на Сардинии – конференция Forte Forum!

Директорский тур на Сардинии – конференция Forte Forum!

В настоящее время на курорте Forte Village Resort в рамках директорского тура компании «Карлсон Туризм» и объединённой сети ТБГ и Горячие Туры проходит конференция Forte Forum.

Г-н Лоренцо Джаннуцци, генеральный директор курорта, отметил, что приятно видеть полный зал коллег из России. Рассказал почему Forte Village Resort является уникальным курортом и чем он отличается от всего, что представлено на рынке в настоящий момент. Поделился последними новостями курорта и все участники фам трипа лично убедились в комфортности обновлённых и реновированных номеров.

Константин Ордовский-Танаевский, председатель правления и управляющий акционер компании «Карлсон Туризм», обратился к участникам Форума с приветственным словом.

Екатерина Фёдорова, генеральный директор «Карлсон Туризм», провела презентацию и рассказала о планах компании на будущее, сделав акцент на ключевое направление компании – остров Сардиния. Также был проанонсирован предстоящий 3-й международный музыкальный фестиваль Forte Fest, который пройдёт в Forte Village Resort с 16 по 23 сентября.

Следующим спикером мероприятия стала Маргарита Проскунина, куратор объединённой сети ТБГ и Горячие Туры в компании «Карлсон Туризм», которая рассказала о преимуществах работы с туроператором, подробно объяснила особенности комиссионного вознаграждения и о мероприятиях для агентств.