Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
26.04.2024
101.6700 руб.
94.9000 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Lungarno Collection Hotels и Terme di Saturnia Natural SPA & Golf Resort.

Lungarno Collection Hotels и Terme di Saturnia Natural SPA & Golf Resort.

Италия… Страна, одно лишь упоминание которой вызывает у миллионов людей прилив бесконечного числа приятнейших воспоминаний. Отдых в Италии настолько разнообразен, что о нем можно говорить бесконечно! И вот, сегодня, компания «Карлсон Туризм», сеть отелей Lungarno Collection Hotels и термальный курорт Terme di Saturnia Natural SPA & Golf Resort, провели встречу с представителями туристических агентств Москвы, чтобы вновь напомнить о красоте и культурном наследии великих городов - Флоренции и Рима, о пользе и уникальности единственного в своем роде термального курорта Сатурнии и, конечно же, о том, почему стоит выбрать отели сети Lungarno и термы Terme di Saturnia.
Благодарим наших дорогих партнеров, Эллу Машинникову и Анастасию Лобастову, за виртуальное погружение в завораживающую атмосферу Италии. И спасибо всем уважаемым коллегам за проявленный интерес и присутствие на встрече. Желаем успехов!