Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
25.04.2024
101.8800 руб.
95.2800 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Новинки от отелей Kerzner

Новинки от отелей Kerzner

Завершющей встречей 2022 года с нашими любимыми агентами стал ужин в Maritozzo с не менее дорогими и любимыми люксовыми отелями Kerzner.

Генеральный представитель отелей Наталья Степкина поприветствовала гостей и поблагодарила за сотрудничество, ведь все приглашенные продают отели в разных уголках мира. Не только в ОАЭ, но и на Мальдивах, Маврикии и конечно в ЮАР.

Виктория Кузнецова рассказала о новостях компании. Ведь 10 февраля мы ждём открытия грандиозного проекта Royal Atlantis Resort & Residence 5*. Это будет невероятно красиво и оригинально!

Напоминала про отели на островах One& Only Reethi Rah на Мальдивах и One &Only le Saint Geran на Маврикий, расположение которого даёт возможность говорить, что это лучший вариант для взыскательных гостей.

Гости вечера узнали о новом отеле One & Only Desaru в Малайзии.

Ваш частный пляж, единение с природой, Chenot Spa. Новый роскошный бутик отель.

И конечно же после полной реновации открылся One &Only Cape Town 5*. Идеальная точка для путешествия по стране. Напоминаю, что в ЮАР не нужно получать визу заранее и кроме Emirates летают ещё Ethiopian airlines по очень разумным ценам.

Благодарим коллег за розыгрыш приза - проживание в легендарном Atlantis the Palm, Dubai и позволяем Ирина с заслуженным призом.

Всех наших агентов и партнёров с Наступающим новым годом