Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
19.04.2024
103.5500 руб.
96.9100 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Новый формат работы с агентствами! Фитнес-день с курортом Роза Хутор!

Новый формат работы с агентствами! Фитнес-день с курортом Роза Хутор!

26 марта 2018 компания Карлсон Туризм, курорт Роза Хутор, отели Rosa Springs, Radisson Rosa Khutor, Роза Шале при участии фитнес-клуба премиум класса Crocus Fitness провели спортивный понедельник для лучших турагентств.

Гостей и отельеров ждали увлекательные тренировки с ведущими тренерами Crocus Fitness Первый. Спортивный интерактив позволил в полной мере передать всю атмосферу, царящую на курорте Роза Хутор.
Вначале все закружились в танце по зажигательные ритмы сальсы, после чего гости отправились в велопробег по горам в Cycle Studio, немного перевести дух и расслабиться позволили гамаки Antigravity, завершением тренировочного дня стало командное соревнование!
После тренировок гостей ждал великолепный фитнес-ужин в кафе IL Primo, за которым гости смогли пообщаться с отельерами и представителями курорта Роза Хутор, задать все интересующие вопросы.

Денис Завазальский, директор по развитию отеля «Роза Шале», рассказал гостям об эксклюзивной услуге для клиентов «Карлсон Туризм» (специальной карте гостя «Премиум Assistant»), включающей поддержку гостя с момента бронирования отеля «Роза Шале» и сопровождение в течение всего периода проживания.

Лилия Мавлиева, руководитель отдела развития отеля Rosa Springs, рассказала гостям о современной инфраструктуре горного бальнеологического отеля, возможностях для лечения, бальнеологии, современном SPA-комплексе, возможностях для проведения MICE мероприятий.

Ирина Винцентик, руководитель по продажам и маркетингу отеля Radisson Rosa Khutor, поведала гостям не только о первоклассном сервисе и комфортном проживании одного из лучших отелей курорта, но и о широком спектре дополнительных услуг.

Татьяна Лиховцева, начальник управления Управления продаж Горной Олимпийской деревни, и Анна Марченко, менеджер маркетинговых проектов в управлении маркетинговых проектов, поделились последними новостями с курорта, рассказали об успешном зимнем сезоне, фестивалях, мероприятиях, новшествах на курорте, а также планах и проектах на предстоящий летний сезон.

Компания Карлсон Туризм благодарит всех участников и партнеров за прекрасное начало рабочей недели!