Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
26.04.2024
101.6700 руб.
94.9000 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Официальные требования ко въезжающим и ограничения в связи с covid 19.

Официальные требования ко въезжающим и ограничения в связи с covid 19.

Остров открыт для туристов и входит в CARICOM Travel Bubble и свободна от вируса. В зависимости от того, из какой страны приезжает турист, варьируются требования и протоколы:

CARICOM Travel Bubble (некоторые острова Карибского моря) - никаких требований, въезд свободный.
Страны с низким числом заражений (Австралия, Азербайджан, Финляндия, Латвия и другие): предъявление отрицательного результата теста на COVID-19, сделанного в течение недели до приезда. Карантин не требуется.
Страны с высоким числом заражений (США, Европа, Россия и многие другие страны): предъявление отрицательного результата теста на COVID-19, сделанного в последние 7 дней, 4 дня карантина в сертифицированном отеле, повторный тест на 4-й день (оплачивается дополнительно). При въезде требуется оплаченное бронирование в сертифицированном отеле минимум на 5 ночей.
Также все въезжающие должны заранее заполнить специальную он-лайн форму https://covid19.gov.gd и установить приложение Ronatrac Mobile App https://play.google.com/store/apps/details?id=com.outsys.covidsupportapp

Детям до 5 лет тест не нужен.

Официальная детальная информация и список стран: https://covid19.gov.gd
Список сертифицированных отелей: https://www.puregrenada.com/travel-advisory/