Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
29.03.2024
102.7000 руб.
95.0300 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Презентация курортов Sani Resort и Ikos Resorts в Новосибирске

Презентация курортов Sani Resort и Ikos Resorts в Новосибирске

Сибирского региона поделилась представитель курортов, Business Development Manager Russia & CIS - Алена Алашева.

Концепция курортов Ikos Resorts «Infinite Lifestyle» – это новая веха известного формата «Все включено», которая предлагает совершенно новый уровень отдыха. На курортах особое значение придается элегантности и высочайшему уровню качества.

Концепция Infinite Lifestyle подразумевает бесконечные возможности для наслаждения лучшими удовольствиями жизни: вкуснейшие блюда в меню, составленном известными шеф-поварами, отмеченными звездами Мишлен; авторские коктейли, от лучших миксологов; винная карта, включающая более 300 наименований марочных вин; роскошные косметические продукты от французского дома Anne Semonin; 24-часовое обслуживание в номерах; услуга Mini Drive Adventure.

Не обошли вниманием и курорт SANI RESORT – один из самых популярных отельных комплексов Греции на п-ве Халкидики. Благодаря уникальному расположению на берегу моря, песчаным пляжам, развитой инфраструктуре и обширному номерному фонду, комплекс из года в год становится лидером продаж не только в Греции, но и во всей Европе. А все пять отелей курорта настолько уникальны и безупречны, что не оставляют сомнений в их 5-звездочном статусе.