Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
29.03.2024
102.7000 руб.
95.0300 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Sani Resort & Ikos Resorts или роскошный отдых высочайшего уровня в Греции.

Sani Resort & Ikos Resorts или роскошный отдых высочайшего уровня в Греции.

Карлсон Туризм совместно с Sani Resort и Ikos Resorts провели совместный бизнес-завтрак в ресторане Турандот, на котором рассказали о планах на летний сезон.

Встречу открыла Екатерина Федорова, генеральный директор компании Карлсон Туризм, которая поблагодарила всех за прекрасный старт сезона, отметив, что компания еженедельно фиксирует увеличение объемов бронирований по греческому направлению.

Анастасия Тимошенко, директор по продажам компании Карлсон Туризм, в своем выступлении отметила, что Карлсон Туризм готов справиться с любыми самыми сложными запросами на греческом направлении. Это возможно, благодаря тому, что компания работает с несколькими ведущими DMC, заинтересована в каждом заказе, максимально проявляет лояльность и гибкость в работе с партнерами-агентствами. А чтобы агенты всегда были вооружены самой точной информацией, компания Карлсон Туризм с 13 по 19 мая организует рекламный тур, который будет сконцентрирован только на отелях Sani Resort и Ikos Resorts.

Презентация Полины Васильевой, менеджера по продажам и маркетингу в России и странах СНГ Sani Resort, подробно касалась всех преимуществ отдыха в пяти отелях курорта. Sani Resort один из старейших курортов, он был открыт в 1963 году. Занимает площадь 1000 гектаров на территории природного заповедника на полуострове Халкидики. За время своей работы он завоевал множество международных наград, но одна из самых весомых курорту достается ежегодно – голубой флаг за чистоту пляжа и моря. А пляж Sani Resort протянулся на 7 километров, имеет прекрасный пологий спуск в море, что идеально подходит для отдыха семей даже с самыми маленькими детьми. Количество аргументов за отдых в отелях Sani Resort бесконечное множество: 22 ресторана, 5 СПА-центров, множество спортивных академий, включая футбольную школу с тренерами Челси для детей, 3 детских клуба, широкий выбор развлекательных программ.

На курорте проходят и специальные фестивали: гастрономический фестиваль Sani Гурме пройдет в самом начале сезона с 11 по 15 мая, а знаменитый музыкальный Sani Festival продлится с середины июня до середины августа, даря гостям радость встречи с мировыми звездами.

Ирина Шорахмедова, генеральный представитель Ikos Resorts в России и странах СНГ, начала свое выступление с анонса открытия нового отеля Ikos Dassia на о. Корфу. Он примет первых туристов уже в мае и, безусловно, на сегодняшний день – это самый современный отель на острове. Все курорты Ikos Resorts работают по концепции «Безмятежный образ жизни» - она позволяет гостю ни о чем не беспокоиться: гастрономические изыски, как в ресторанах отеля, так и по программе Dining Out в тавернах вне территории курорта; дегустации в винных барах, напитки в мини-барах в номере и в барах отелей, оборудование на пляже, посещение термального комплекса и фитнесс-центра, детские клубы для детей, программа развлечений и спортивных мероприятий… Туристы, посетившие любой из трех отелей Ikos Resorts, могут просто наслаждаться, потому что обо всем остальном уже позаботились.