Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
19.04.2024
103.5500 руб.
96.9100 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Специальные предложения к Art Basel Miami Beach

Специальные предложения к Art Basel Miami Beach

Специальные предложения к Art Basel Miami Beach

Cо 2 декабря по 8 декабря в рамках культурной программы Unscripted Bal Harbour муниципалитет Bal Harbour предоставит своим гостям и жителям VIP-доступ ко многим событиям и мероприятиях как основной выставки, так и программ-сателлитов.

Гости отелей The St. Regis Bal Harbour Resort и The Ritz-Carlton Bal Harbour, Miami получат приглашение и бесплатный пропуск на следующие события и мероприятия:

  • Выставки: PULSE CONTEMPORARY ART FAIR, UNTITLED Art Miami Beach, SCOPE MIAMI BEACH, NADA MIAMI и приглашение на VIP прием по случаю их открытия.
  • 2 декабря - прием и лекция с участием Гленн Лигон в Художественной галерее De la Cruz Private Collection. Выставка открыта с 3 по 7 декабря. А 7 декабря гости приглашены на вернисаж коллекции De la Cruz в доме самих коллекционеров в Key Biscayne.
  • 3 декабря - закрытый бранч, экскурсия и беседа об искусстве Art Talk с Терезитой Фернандес, Франклином Сирмансом, Марией Еленой Ортис и Амандой Крус в Музее искусств Майами Переса (PAMM). Демонстрация более 50 работ одной из ведущих современных художниц США - Терезиты Фернандес.
  • 5 декабря - прием по случаю открытия двух знаковых выставок в Музее
    современного искусства (MOCA) - чилийской художницы Сесилии Викунья "Скоро
    произойдет" и франко-мексиканской художницы-сюрреалистки Элис Рахон "Политические лозунги".