Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
16.04.2024
102.7900 руб.
96.4000 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — В свободное плавание вместе с Cruise Luxe и Norwegian Cruise Line!

В свободное плавание вместе с Cruise Luxe и Norwegian Cruise Line!

Круизное подразделение компании «Карлсон Туризм»Cruise Luxe и компания Norwegian Cruise Line 23 мая 2017 провели презентацию для столичных турагентств в Брассерии Lambic.

В рамках встречи Светлана Пославская, руководитель подразделения Cruise Luxe, презентовала круизную компанию Norwegian Cruise Line и концепцию морских путешествий в «свободном стиле». «Данная концепция даёт туристам полную свободу выбора. И это предполагает: подбор интересующего маршрута в любой точке мира и любой продолжительности, выбора каюты, типа питания на борту, экскурсионного обслуживания и даже дресс-кода во время круиза».

Следующий блок мероприятия был посвящён презентации нового тарифа NCL, который называется Premium All Inclusive. В рамках нового тарифа туристы получают невероятно широкий ассортимент дополнительных услуг. «Речь идёт о круглосуточном питании на борту лайнера, бесплатных безалкогольных и алкогольных напитках премиум класса, развлекательных программах, аквапарках и многом другом». Ещё одним плюсом путешествия по новому тарифу является отсутствие необходимости оплаты обслуживания и чаевых.

Компания «Карлсон Туризм» и Cruise Luxe благодарит партнёров из круизной компании Norwegian Cruise Line за участие в бизнес-завтраке.