Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
20.04.2024
102.5700 руб.
96.2400 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Всё о Центральной Америке!

Всё о Центральной Америке!

16 октября в ресторане Bella Pasta состоялась презентация по Центральной Америке, которую организовала компания «Карлсон Туризм» при поддержке партнёров – принимающей компании Russ-Tico Travel и сети отелей Barcelo.

В рамках встречи с агентствами Наталья Ермакова, менеджер по Центральной Америке компании «Карлсон Туризм», рассказала об экскурсионных турах по Коста-Рике, Панаме, Белизу и Никарагуа. «На предстоящий Новый год мы также предлагаем путешествия, которые отлично сочетаются с отдыхом на побережье Карибского моря и Тихого океана».

Александр Реджебов, представитель принимающей компании Russ-Tico Travel, в своей неподражаемой манере интересно и познавательно рассказал о многочисленных природных парках Коста-Рики, вулканах и экскурсиях по стране. «Коста-Рика, бесспорно, поразит своими природными красотами самого искушенного туриста. Экскурсии и треккинг по паркам и заповедникам дают возможность прикоснуться к уникальной природе страны».

Галина Челюшкина, представитель компании Barcelo Hotel Group, рассказала о последних новостях и новинках отелей и курортов. «В регионе Центральной Америки мы представлены 4 брендами: Royal Hideaway Luxury Hotels & Resots, Barcelo Hotels & Resorts, Occiendal Hotels & Resots и Allegro Hotels, каждый из них имеет свою уникальную особенность. Столь широкая линейка брендов позволяет предложить туристам первоклассный сервис и самый широкий спектр услуг».

В конце встречи прошёл традиционный розыгрыш призов: Наталья Цымбал (Триумф Вояж) – выиграла парео, а обладателями пляжных шляпок стали Ирина Воробьёва (АНТАРЕКС М), Марина Каменская (Овен-Трэвел) и Ирина Обухова (Калейдоскоп).

Компания «Карлсон Туризм» благодарит партнёров за участие в мероприятии и желает успешного сезона!