Отель предлагает 154 просторных комфортабельных номера различных категорий. Среди них есть 12 соединяющихся номеров. Каждый из них имеет панорамные окна с видом на культурный и деловой центр города.
Гости могут посетить отличный ресторан и бар, расслабиться в сауне и хаммаме, а также поплавать в бассейне. По утрам в отеле сервируется завтрак. В лобби отеля проходит "Шоколадный час", когда проживающие гости могут попробовать шоколадные десерты от шефа.
Для бизнеса отель предлагает 3 конференц-зала разной вместимости. Здесь можно организовать корпоратив, презентацию и даже свадьбу.
При заселении в отель необходимо внести депозит в размере 5000 руб.
Имеется наибольшая платная подземная парковка.
Проживание в отеле с животными и птицами запрещено.
Расчетный час в отеле на заезд - 15:00, на выезд - 12:00.
В каждом номере есть Wi-Fi, телевизор, телефон, кондиционер, сейф, мини-холодильник, чайник, ванная комната с теплым полом, душевой кабиной (в некоторых номерах также есть ванна), фен, халаты и тапочки, утюг и гладильная доска.
Superior KING/TWIN - площадь 23 кв. м., вид во двор
Deluxe KING/TWIN - площадь 23 кв. м., вид на город
Executive KING - площадь 23 кв. м., вид на город, номера находятся на высоких этажах, имеется кофемашина Nespresso
Deluxe Suite KING - площадь 57 кв. м., вид на город
Executive Suite KING - площадь 57 кв. м., оснащен панорамными окнами с великолепным видом на Москву. Просторная ванная комната также оснащена панорамными окнами. Элегантный дизайн номера и комфортная мебель обеспечат все условия для полноценного отдыха.
Авангардный ресторан Shagal предлагает гостям блюда традиционной швейцарской кухни, а также местные блюда в необычной арт-подаче и легендарное мороженое Movenpick. В ассортименте бара более 40 напитков, в том числе фирменный кофе и авторские коктейли.
Бар Shagal предлагает гостям великолепный выбор напитков, среди которых фирменный кофе Mövenpick, отличная винная карта и множество авторских коктейлей, которые вам захочется не только выпить, но и сфотографировать для Инстаграм!