Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
22.05.2024
101.2500 руб.
93.1200 руб.

 — Главная — Страны — Япония — Экскурсии — Мастер-класс по каллиграфии

 

Мастер-класс по каллиграфии

Продолжительность: 4 часа

Время мастер-класса: 1.5 часа
Время тура: 4 часа
Места посещения:

  • центр проведения мастер-класса по каллиграфии
  • район Нихонбаси

Программа:
09:00 Встреча с русскоговорящим гидом в отеле. Tрансфер в центр проведения мастер-класса.
09:45 Мастер-класс по каллиграфии (1.5 часа).
*Чернила, используемые во время урока каллиграфии, не отмываются даже при помощи стирки.
Просьба одеться соответствующим образом.
11:45 Прогулка по району Нихонбаси.
13:00 Окончание тура, свободное время

Мастер-класс по каллиграфии и одеванию кимоно

Время мастер-класса: 3 часа
Время тура: 4 часа
Места посещения:

  • центр проведения мастер-класса по каллиграфии и одеванию кимоно.

Программа:
09:00 Встреча с русскоговорящим гидом в отеле. Tрансфер в центр проведения мастер-класса.
09:45 Мастер-класс по каллиграфии (1.5 часа) и одеванию кимоно (1.5 часа).
*Урок каллиграфии проводится ДО урока по одеванию кимоно. Заниматься каллиграфией в кимоно не разрешается.
*Чернила, используемые во время урока каллиграфии, не отмываются даже при помощи стирки. Просьба одеться соответствующим образом.
13:00 Окончание тура, свободное время

Мастер-класс по одеванию кимоно и чайной церемонии

Время мастер-класса: 2 часа
Время тура: 4 часа
Места посещения:

  • центр проведения мастер-класса по одеванию в кимоно и чайной церемонии
  • район Нихонбаси

Программа:
09:00 Встреча с русскоговорящим гидом в отеле. Tрансфер в центр проведения мастер-класса.
09:45 Мастер-класс по одеванию в кимоно и чайной церемонии (2 часа). Прогулка по району Нихонбаси.
13:00 Окончание тура, свободное время

Мастер-класс по каллиграфии, одеванию кимоно и чайной цермонии

Время мастер-класса: 3 часа
Время тура: 4 часа
Места посещения:

  • центр проведения мастер-класса по каллиграфии, одеванию кимоно и чайной церемонии

Программа:
09:00 Встреча с русскоговорящим гидом в отеле. Tрансфер в центр проведения мастер-класса.
09:45 Мастер-класс по каллиграфии, одеванию кимоно и чайной церемонии (3 часа).
*Урок каллиграфии проводится ДО урока по одеванию кимоно. Заниматься каллиграфией в кимоно не разрешается.
*Чернила, используемые во время урока каллиграфии, не отмываются даже при помощи стирки.
Просьба одеться соответствующим образом.
13:00 Окончание тура, свободное время

Мастер-класс по приготовлению суши (кроме выходных)

Время мастер-класса: 1.5 часа
Время тура: 3 часа
Места посещения:

  • место проведения мастер-класса по приготовлению суши
  • район рыбного рынка Цукидзи

Программа:
09:45 Встреча с русскоговорящим гидом в отеле. Tрансфер в центр проведения мастер-класса.
10:30 Мастер-класс по приготовлению суши. Короткая прогулка по району рыбного рынка Цукидзи.
*Если тур проводится в субботу, гид встречает в 08:45, мастер-класс проводится с 09:30 до 11:00 и в 11:45 программа завершается.
12:45 Окончание тура, свободное время

Мастер-класс по игре на японском барабане

Время мастер-класса: 1 час
Время тура: 4 часа
Места посещения:

  • центр проведения мастер-класса по игре на японском барабане
  • район Асакуса

Программа:
09:00 Встреча с русскоговорящим гидом в отеле. Tрансфер в центр проведения мастер-класса.
09:45 Мастер-класс по игре на японском барабане (1 час).
10:45 Прогулка по району Асакуса.
13:00 Окончание тура, свободное время

Посещение тренировочного зала ниндзя (с переводом на русский язык)

Время мастер-класса: 2 часа
Время тура: 4 часа
Места посещения:

  • место проведения мастер-класса ниндзюцу (с переводом на русский язык)
  • район Уэно (трансфер в Уэно на муницип. транспорте)

Программа:
09:00 Встреча с русскоговорящим гидом в отеле.
Tрансфер в тренировочный зал ниндзя.
10:00 Мастер-класс ниндзюцу (с переводом на русский язык).
12:00 Прогулка по району Уэно (трансфер в Уэно на муницип. транспорте).
13:00 Окончание тура, свободное время

Одевание кимоно и фотосессия в Киото (из Токио)

Время мастер-класса: 2.5-3 часа
Время тура: 8 часов
Места посещения:

  • золотой павилион "Кинкакудзи"
  • сад камней "Рёандзи"
  • храм чистой воды "Киёмидзудэра"
  • фото-студия для одевания кимоно и фотосессии

Программа:
08:00 Cамостоятельный переезд из Токио в Киото на синкансэне.
11:00 Прибытие в Киото, встреча с русскоговорящим гидом на платформе.
Экскурсия по Киото:

  • золотой павилион "Кинкакудзи"
  • сад камней "Рёандзи"
  • храм чистой воды "Киёмидзудэра"
  • одевание кимоно и фотосессия

*Обед не включен
18:00 Прибытие на вокзал Киото, русскоговорящий гид провожает до вагона. Самостоятельный переезд из Киото в Токио на синкансэне.
21:00 Возвращение в отель, свободное время.

Одевание кимоно и фотосессия в Киото (из Киото)

Время мастер-класса: 2.5-3 часа
Время тура: 8 часов
Места посещения:

  • храм Фусими Инари (храм тысяч красных ворот)
  • чайная церемония
  • музей кимоно "Нисидзин-ори Кайкан"
  • фото-студия для одевания кимоно и фотосессии

Программа:
09:00 Встреча с русскоговорящим гидом в отеле.
Экскурсия по Киото:

  • храм Фусими Инари (храм тысяч красных ворот)
  • чайная церемония
  • музей кимоно "Нисидзин-ори Кайкан"
  • фото-студия для одевания кимоно и фотосессии

*Обед не включён
17:00 Возвращение в отель, свободное время.

Ужин с Гейшами

Время мастер-класса:
Время тура: 4 часа
Места посещения:

  • высококлассный ресторан японской кухни

Программа:
17:30 Встреча с русскоговорящим гидом в отеле.
Трансфер в японский ресторан. Ужин с гейшами (принимают участие 2 гейши, или 1 гейша и 1 майко)
21:30 Возвращение в отель, свободное время.

+7 (495) 580-75-75
Оставьте заявку
8 (800) 505-46-75
Зульфия Владимировна Аппаева
Ольга Сергеевна Игнатьева
Доб. 1802
Юлия Соловьева
Доб. 1708
FIT Азии
FIT Америки, Японии
Отдел по работе с туристами
Офис в Новосибирске
TOL
Прокат машин