Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
20.04.2024
102.5700 руб.
96.2400 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Бизнес-завтрак «Загадочный мир Африки»

Бизнес-завтрак «Загадочный мир Африки»

17 ноября в кафе «Планета» состоялся бизнес-завтрак, посвященный пляжному отдыху, роскошным отелям, сафари, достопримечательностям и поистине уникальным местам африканского континента от компании «Карлсон Туризм» и партнеров.

Африка — удивительный мир, потрясающий воображение своей самобытностью, смешением культур, местным колоритом, непоколебимыми обычаями и традициями, многочисленными заповедниками, разнообразием флоры и фауны, природными ресурсами...континент, который потрясает воображение своим величием!

ЮАР, Кения, Танзания, Ботсвана, Намибия, Замбия и Занзибар…

Открывала презентацию генеральный директора компании «Карлсон Туризм» - Екатерина Федорова.

Елена Науменко, представитель компании Kerzner International, владеющей и управляющей курортами One&Only, Atlantis и Mazagan рассказала не только о лучших отелях в ЮАР, но и о новинках, специальных привилегиях и спецпредложениях для клиентов, отдыхающих на курортах One&Only.

Виктория Коликова, директор по продажам группы отелей Minor Hotel Group в России и СНГ, представила весь спектр возможностей и инфраструктуру отелей Royal Livingstone Hotel, AVANI Victoria Falls, Anantara Bazaruto Island Resort & SPA, Anantara Medjumbe Island Resort.

Наталья Приваленко, представитель компании Glory Safaris в Москве представила самые популярные маршруты, групповые и индивидуальные экскурсионные программы, а также сафари в парках Кении.

Юлия Мальцева, менеджер по маркетингу и связям с общественностью Управления по туризму Кении, рассказала гостям о пляжном отдыхе в Кении: отельной базе и пляжных курортах Момбасы, Ватаму и Малинди, о. Ламу, Южному побережью Диани и Галу-Бич.

Дарья Фаловская, представитель в России и СНГ Wilderness Safaris, продемонстрировала собравшимся уникальные видеоролики о Намибии и Ботсване. Роскошные лоджии и кемпы, расположенные в заповедниках, предлагающие своим гостям не только высокий уровень сервиса, но и возможность прикоснуться к дикой природе, переночевать под открытым небом.

В конце презентации гостей ждал розыгрыш памятных призов от организаторов!