Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
26.04.2024
101.6700 руб.
94.9000 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Бронируйте FIT-продукт Карлсон Туризм в системе Тарифы онлайн

Бронируйте FIT-продукт Карлсон Туризм в системе Тарифы онлайн

С апреля в системе Тарифы Онлайн агентства могут забронировать пакетные туры Карлсон Туризм. Туры по Италии и, в частности, на остров Сардиния доступны буквально в 3 клика. В системе есть все самые популярные отели: Pullman Timia Ama 5*, VOI Tanka Village, Falkensteiner Capo Boi 5*, Club Hotel Saraceno 4*, Arbatax Park Resort. В тур уже включен чартерный премиальный авиаперелет в Кальяри а/к Газпромавиа, полетная программа продлится со 02.06 по 22.09 еженедельно, по субботам, а/п Внуково.

Второе по популярности направление в Карлсон Туризм – Греция. В системе Тарифы онлайн все самые востребованные отели Sani Resort, Ikos Resorts, Helios, Grecotel Hotel& Resorts, Costa Navarino и другие.

Ежедневно система дополняется новыми пакетными турами. Удобный интерфейс системы позволяет забронировать FIT продукт Карлсон Туризм и продут ведущих онлайн поставщиков в одном месте. По всем продуктам Карлсон Туризм действует комиссия, указанная в агентском договоре.

В форме бронирования отражается все информация о туристическом пакете, включая все дополнительные услуги. Если необходимо добавить какую-то опцию – можно легко воспользоваться мультивыбором, с уточнением комиссии по данной услуге.

Обновленный раздел Отели и Апартаменты включает в себя все эксклюзивные контракты Карлсон Туризм по всем направлениям. Комиссионное вознаграждение в таком случае выплачивается, согласно Агентскому договору.

Просим вас проверять комиссионную шкалу вознаграждения при переходе к бронированию. Спецпредложения могут иметь шкалу комиссионного вознаграждения отличную от стандартной.

Всем хороших продаж. По вопросам, связанным с работой с обновленной системой Тарифы онлайн, просим обращаться к своему куратору или на общий адрес отдела tol@karlson-tourism.ru