Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
28.03.2024
103.2800 руб.
95.3700 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Delphina Hotels & Resorts: Роскошь и красота севера Сардинии

Delphina Hotels & Resorts: Роскошь и красота севера Сардинии

17 марта 2018 года в ресторане «La Prima» прошла совместная презентация туроператора Карлсон Туризм и Delphina Hotels & Resorts.

В своей приветственной речи Екатерина Федорова, генеральный директор Карлсон Туризм, рассказала о планах по увеличению продаж на Севере Сардинии. Отметила важность долгосрочного партнерства с Delphina Hotels & Resort.

Татьяна Божко и Ирина Петренко, представители национальной туристической организации Италии ENIT, в своем выступлении поблагодарили Карлсон Туризм за плодотворное сотрудничество. Отметили, что туроператор является признанным лидером на сардском направлении, уже более 20 лет предлагая туристам отдых на этом уникальном острове.
Анна Лиза Кода, директор сети отелей Delphina Hotels & Resorts по продажам и маркетингу, в своей презентации сделала особый акцент на том, что их миссия – оказать гостям истинное Средиземноморское гостеприимство на уникальной древней земле Галлура.

Delphina Hotels & Resorts - это сеть отелей класса Luxe на севере Сардинии, которая включает отельные структуры 5*и 4*, комплексы Вилл и Резиденции. Структуры идеально подходят для долговременного семейного отдыха. Уникальная инфраструктура комплексов позволяет удовлетворить все требования туристов к роскошному времяпрепровождению: Талассо-центры, оборудованные пляжи с тончайшим песком, бассейны с морской водой, причалы для яхт – каждый найдет на этой земле возможность для релаксации и наслаждения.

В сеть отелей входят Capo d’Orso Hotel Thalasso & SPA 5*, расположен рядом с уникальным природным парком Кала Капра, в окружении диких олив и можжевельника, с выходом к чудесными пляжам с белым песком.

Valle dell’Erica Resort Thalasso & SPA 5* расположен в окружении двух архипелагов, с выходом на длинный песчаный пляж и многочисленными маленькими бухтами, гарантирующими уединение и конфиденциальность.

Marinedda Hotel Thalasso & SPA 5* идеально подходит для расслабленного отдыха и восстановления сил и здоровья.

Cala di Falco Resort 4*S - расположен в одном из самых престижных мест Северной Сардинии, между Национальным парком Архипелага Ла Маддалена и Коста Смеральда.

Le Dune Resort & SPA 4* - идеальное место отдыха для всех: от молодежи до романтических пар или семей с детьми, обладает уникальной богатой инфраструктурой, учитывающей все потребности туристов.

Cala di Lepre Park Hotel & SPA 4* - расположен в живописной местности Капо Д’Орсо и предлагает удивительный контрастный пейзаж с бесконечными морскими просторами, маленькими бухтами, мысами и скалами.

Torreruja Hotel & Villas Relax Thalasso & SPA 4*S - идеальное место для спокойного отдыха настоящих романтиков. Расположен в живописной деревушке, с маленьким портом из красного гранита, Арагонской башней, набережной для променада и великолепными пляжами.

Il Mirto Residence – это прекрасное место для спокойного отдыха в окружении миртовых деревьев и диких олив, всего в четырех километрах от городка Палау и напротив национального Парка Архипелага Ла Маддалена.

Все структуры Delphina Hotels & Resort буквально органично вписаны в природный ландшафт, погружены в роскошную зелень средиземноморских природных парков рядом с изумрудным морем и существуют в полной гармонии с местными традициями.