Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
28.03.2024
103.2800 руб.
95.3700 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Израиль от «Карлсон Туризм»!

Израиль от «Карлсон Туризм»!

8 ноября в «Планета Мировое Кафе» прошёл бизнес-завтрак компании «Карлсон Туризм», посвящённый Израилю. Свои презентации провели представители ведущих отельных цепочек страны – Dan, Isrotel и Fattal.

Маргарита Проскунина, менеджер отдела продаж компании «Карлсон Туризм», рассказала об эксклюзивных программах туроператора: «Я расскажу вам необычных экскурсионных турах по Израилю, которые предложит только «Карлсон Туризм»: «Подготовка в израильском спецназе», программы «Бурлящий Тель-Авив + Лунные пейзажи», «Манна небесная», путешествие и медицинская диагностика - «Отдохни и проверься», вино-гастрономическом путешествии «Вкус жизни» и специальный тур для мусульманских паломников - «Библейские места Корана»». Эти туры позволят увидеть Израиль с совершенно новой стороны и побывать в местах, которых не найти в обычном путеводителе.

Юлия Суходолова, представитель отельной сети Dan Hotels, рассказала об особенностях отелей, входящих в эту известную сеть. «У нас есть собственная школа по подбору персонала, где обучение проходят все без исключений сотрудники отелей, начиная от горничных и заканчивая нашими именитыми шеф-поварами. Ещё одной особенностью отелей Dan является наличие русскоговорящего персонала, что помогает убрать языковой барьер и обеспечивает максимально комфортный отдых для туристов из России».

Жанна Торбилов, представитель Isrotel, рассказала об отелях на курорте Эйлат. «Наши отели ориентированы, как на приём туристов с детьми самых разных возрастов, так и деловых туристов, которые и во время отпуска остаются на связи и ведут дела. Специально таких туристов и тех, кто выбирает проживание в наших сьютах мы предлагаем обслуживание в бизнес-лаунджах аэропортов Израиля и другие привилегии».

Александра Брулина представила сеть Fattal Hotels, которая включает в себя более 100 гостиниц и курортов по всему миру. «Расположение наших отелей покрывает территорию всей страны, что позволяет предложить отдых на любой вкус и бюджет: от недорогого семейного отдыха на побережье Средиземного и Красного морей до роскошных путешествий на Мёртвое море и деловых поездок для групп бизнесменов по городам Израиля».

Завершалось мероприятие м розыгрышем ценных призов от компании «Карлсон Туризм» и партнёров мероприятия. Обладателем бутылки великолепного вина стала Диана Литвак (офис продаж «Карлсон Туризм» на Курской), подарок от сети Fattal получила Елена Зимина (офис продаж «Карлсон Туризм» на Новослободской), обладателем сертификата на 2 ночи в отеле Isrotel Yam Suf 4*стала Светлана Комиссарова (GL Travel) и Диана Гамидова (Di Travel) выиграла сертификат на 2 бесплатные ночи в отеле сети Dan.

Компания «Карлсон Туризм» благодарит партнёров за участие в мероприятии!