Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
20.04.2024
102.5700 руб.
96.2400 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Карлсон Туризм и Forte Village Resort – 20 лет вместе!

Карлсон Туризм и Forte Village Resort – 20 лет вместе!

22 марта 2017 года туроператор «Карлсон Туризм» и Forte Village Resort провели традиционный совместный бизнес-завтрак для туристических агентств в ресторане Rose Bar.

В своем приветственном слове Екатерина Фёдорова, генеральный директор компании «Карлсон Туризм» отметила, что в этом году компании отмечают 20 лет плодотврного сотрудничества. «Это очень длинный путь, который мы прошли вместе. Это, бесспорно, 20 лет успеха! А лучшим подтверждением данного высказывания являются текущие продажи туров на Сардинию. С начала года мы видим по-настоящему взрывной спрос на Сардинию, что позволяет с полной уверенностью говорить о том, что нас ждёт успешный сезон. И нас радует тот факт, что мы видим все больше высоко бюджетных заказов на данном направлении».

В своем выступлении Маньо Кристиани, резидент менеджер Forte Village Resort и Евгения Лебедева, директор по продажам и маркетингу в России и СНГ, рассказали о последних новинках курортах. В этом году завершилась трехлетняя реновация, которая затронула весь номерной фонд, а также территорию курорта. В прошлом году была построена уникальная концертная площадка – Arena, вмещающая 5000 зрителей. На этот летний сезон уже запланированы концерты Альбано и Рамины Пауэр, Шарля Азнавура, а так же показ оперы Верди «Риголлетто».

Среди гастрономических новинок – августовские гастроли ресторана OVO под руководством итальянского шеф-повара, обладателя 2 звезд Мишлен – Карло Кракко. Наслаждаться высокой кухней гости курорта смогут ещё при перелете из Москвы в Кальяри, ведь на каждом рейсе Forte Village Private Jet их будет встречать один из именитых шеф-поваров курорта с авторским сет-меню.

Forte Village Resort – настоящий всесезонный курорт. Даже термальный комплекс Acquaforte Spa теперь оборудован специальными стеклянные куполами над бассейнами и готов принимать туристов круглый год. (Все новости курорта вы можете узнать, посмотрев вебинар, посвящённый курорту Forte Village Resort).

Одной из завершающих тем завтрака - анонс предстоящего третьего международного музыкального фестиваля Forte Fest 2017, который пройдёт в конце сентября при поддержке Русского Радио и Ингосстрах Exclusive. «В этом году ожидается бурная и по-настоящему зажигательная танцевальная концертная программа», - подтвердила Олеся Волкова, программный директор Русского Радио. «С«Карлсон Туризм» нас объединяет творческий подход в работе, что позволяет нам предложить нашим слушителям, вашим клиентам, что-то по-настоящему интересное и увлекательное».

Не обошлось и без приятных сюрпризов для турагентов, мероприятие закончилось розыгрышем призов от «Карлсон Туризм», счастливыми обладателями которых стали Ольга Дятлова (Сиа Тур) и Наталья Цымбал (Триумф Вояж).

Компания «Карлсон Туризм» благодарит Forte Village Resort за великолепную встречу в Москве и желает всем успешного летнего сезона!