Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
19.04.2024
103.5500 руб.
96.9100 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Карлсон Туризм – лидер продаж Disneyland Париж в России

Карлсон Туризм – лидер продаж Disneyland Париж в России

Каждый год в Disneyland Paris проходит грандиозное мероприятие Disney Stars Live Experience (DSLE) на которое приезжает более тысячи туроператоров и турагентов со всего мира! Именно в эти дни идет знакомство с новинками на сезон, анонсируются шоу-программы, есть возможность досконально изучить волшебный интерактивный мир Disneyland Париж, его отели и парки. Но, главное, в это время подводятся итоги работы за сезон и свои награды получают лучшие из лучших.

Компания «Карлсон Туризм» вновь подтвердила свое звание «Best Tour Operator» по итогам 2016 года и получила официальную награду от Disneyland Paris! Выражаем благодарность всем нашим партнерам-турагентам за великолепную работу в сезоне, это наша совместная победа! Мы признательны Виктории Якушевой, руководителю региональных продаж и маркетинга Disneyland® Paris в России, которая помогает и поддерживает нас во всех рекламных акциях и событиях.

Скоро наступит 2017 год – год 25-летия Disneyland Paris. Это прекрасный повод подарить взрослым и детям возможность отправиться в чудесное путешествие и провести несколько дней в сказочном мире среди любимых героев.