Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
20.04.2024
102.5700 руб.
96.2400 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Колумбия и Аргентина в подробностях!

Колумбия и Аргентина в подробностях!

19 октября в мировом кафе «Планета» состоялась яркая латиноамериканская презентация, которую организовала компания «Карлсон Туризм» совместно с партнерами LTClub и а/к Air Europa. Темой для встречи с ведущими туристическими агентствами столицы стали великолепная Колумбия и обворожительная Аргентина!

Лидия Сладкова, руководитель FIT департамента компании «Карлсон Туризм», представила презентацию «Две республики Южной Америки: Колумбия и Аргентина», рассказав о коллекции путешествий по этим странам, а также о круизных маршрутах вдоль побережья Латинской Америки. Отдельного внимания заслужил гарантированный групповой тур на Новый год в Аргентину, который стартует 30 декабря и продлится 11 ночей!

В своём невероятно живом и открытом выступлении Александр Реджебов, официальный представитель компании LTClub в России и странах СНГ, более подробно рассказал о туристических возможностях этих двух стран: о величественных пиках и ледниках Патагонии, обворожительном Буэнос-Айресе, диких джунглях и национальных парках Колумбии.

Светлана Малюк, менеджер а/к Air Europa в России, сообщила о маршрутах авиаперевозчика в страны Латинской Америки, поделилась последними новостями и нововведениями.

Бизнес-завтрак завершился традиционным розыгрышем ценных призов от компании «Карлсон Туризм» и партнёров мероприятия. Так обладателями сертификатов на 2 ночи в отеле Intersur Recoleta 4*, Буэнос-Айрес, стали Татьяна Рамушева (Манифик), Татьяна Гончарова (Алькор компании) и Диана Гамидова (Di Travel). Последний победитель ещё получил индивидуальную экскурсию с русскоговорящим гидом по столице Аргентины.

Компания «Карлсон Туризм» благодарит партнёров за участие в мероприятии!