Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
26.04.2024
101.6700 руб.
94.9000 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Крит и Родос в исполнении Карлсон Туризм!

Крит и Родос в исполнении Карлсон Туризм!

Новая рабочая неделя в компании «Карлсон Туризм» началась со встречи с греческими партнёрами и турагентствами. Бизнес-завтрак в ресторане «Примавера» на Шаболовке посетили представители 50 ведущих турфирм Москвы, что ещё раз доказывает, что именно Греция предстоящим летом не останется без туристов из России!

В мероприятии приняли участие Дионис Ангелидис, исполнительный директор Beleon Tours, Константинос Канарас, исполнительный директор Ledra Hotels and Villas, а также Валентина Егармина, представитель Ledra Hotels and Villas в России и странах СНГ, Светлана Семёнова, менеджер по Греции, Светлана Пославская, менеджер отдела круизов и Мария Малышева, заместитель генерального директора по маркетингу и PR компании «Карлсон Туризм».

Главной темой встречи стали самые популярные острова Греции – Крит и Родос, где компания «Карлсон Туризм» всегда готова предложить что-то новое и интересное для своих турагентов.

Отличительной чертой в работе туроператора является индивидуальный подход и внимание к деталям «Рассказывайте нам о Ваших туристах! И чем больше мы будем знать, тем легче, а главное, правильнее будет подобран отель, перелёт, трансфер и другие услуги», - такими словами открыла свою презентацию Светлана Семёнова, менеджер по Греции компании «Карлсон Туризм». Далее она познакомила турагентов с полётной программой в Афины, Аттику, Халкидики, на Пелопоннес, острова Крит и Родос на базе а/к Аэрофлот, Aegean Airlines и Ellinair. Провела короткий экскурс по основным отелям и заострила внимание на дополнительных услугах компании. «Мы готовы выполнить любые требования ваших туристов: индивидуальные экскурсии и трансферы, аренду вилл, автомобилей премиум класса и даже самолётов, если это потребуется».

Отдельно были отмечены туры на предстоящие майские праздники, где «Карлсон Туризм» предлагает Пасхальный тур, который позволит увидеть, как отмечают один из главных православных праздников в Греции, а также прикоснуться к культуре этой неповторимой страны.

Отдых в Греции – это не только пляжи и экскурсии, но и круизы по Средиземноморью. Список круизных компаний и маршрутов весьма широк, поэтому специалисты CruiseLuxe – круизного бренда «Карлсон Туризм», представили на презентации маршруты на парусниках компании Star Clippers. «На предстоящие майские праздники состоится круиз по маршруту Афины – Венеция с остановками на греческих островах, в Хорватии и Черногории. Это может стать не только отличным дополнением к отдыху, но и полноценным самостоятельным путешествием для Ваших туристов», - сообщила Светлана Пославская, менеджер отдела круизов компании.

Далее к присутствовавшим турагентам обратился Дионис Ангелидис, исполнительный директор греческой принимающей компании Beleon Tours, открывший свою презентацию словами Гомера: «Гость никогда не забудет хозяина, который тепло его принял». Именно так будут приняты туристы, которые отправятся в Грецию вместе с «Карлсон Туризм». Далее Дионис провёл большую презентацию по отелям Крита и Родоса, представил основные возможности для отдыха на островах, ответил на вопросы о предстоящем сезоне, а также рассказал о трансферах и экскурсиях.

Валентина Егармина, представитель Ledra Hotels and Villas в России и странах СНГ, рассказала о плюсах отдыха отелях, расположенных на Крите. Знаменитый Domes of Elounda 5*– одно из лучших мест для отдыха с детьми и очень популярен среди семей из России. «Курорт продолжает своё развитие и в преддверии летнего сезона мы открываем новый мини клуб, где смогут найти подход к детям разного возраста – от 4 месяцев до 16 лет». Роскошный Sentido Elounda Blu Hotel 5* больше подойдёт для романтического отдыха, так как принимает только туристов возрастной категории 16+, что обеспечивает камерность и тишину своим гостям. «Также мы готовимся к открытию нового курорта Domes Norus в Ханье, который примет первых туристов уже этим летом и станет знаковым событием в развитие туризма не только для Ledra Hotels, но и для всего Крита в целом».

Не обошлось мероприятие и без традиционного розыгрыша призов – один из участников встречи получил сертификат на проживание в одном из отелей Ledra Hotels and Villas, а три агента получили памятные призы от «Карлсон Туризм ».

Компания «Карлсон Туризм» благодарит партнёров за и менеджеров за участие в бизнес-завтраке! Желает успешного сезона и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!