Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
29.04.2024
100.9700 руб.
94.5300 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Мероприятие по Греции. 9 апреля 2015 года

Мероприятие по Греции. 9 апреля 2015 года

9 апреля в московском ресторане La Taverna состоялся торжественный ужин, организованный туроператором «Карлсон Туризм» для своих партнеров, туристических агентств. Лейтмотивом мероприятия стало направление Греция, и планы компании на летний сезон 2015 года.

9 апреля в ресторане La Taverna собрались представители более 70 туристических агентств – надежные коллеги туроператора «Карлсон Туризм», которые специализируются на продаже индивидуальных туров и luxury-отдыхе.

В своем выступлении Жанна Снежницкая, руководитель центра индивидуального бронирования FIT «Карлсон Туризм», раскрыла тонкости новой маркетинговой концепции «Люкс в натуральных тонах», которая является основой продуктовой линейки греческого направления в компании. Она призвала агентства выйти за рамки шаблонов и преподнести Грецию с другой стороны. «Давайте продемонстрируем нашим туристам те широчайшие возможности по роскошному отдыху класса Премиум, которые может предоставить эта страна. Вы знаете, что компания «Карлсон Туризм» готова выполнить любой сложный запрос на данном направлении. Отели 5* и 5*L на полуострове Пелопоннес, аренда вилл, яхт и автомобилей – мы предлагаем самое качественное обслуживание для ваших туристов. И не забывайте о наших программах на базе прямого перелета в Каламату авиакомпании Aegean Airlines по четвергам и субботам».

В рамках этой презентации с последними новостями и новинками гостей мероприятия смогли познакомит партнеры компании «Карлсон Туризм»: Россица Данева, представитель курорта Costa Navarino в России, Оксана Никитюк, представитель компании Grecotel в России и Татьяна Кузина, представитель Helios Hotels в России. Они отметили, что российские туристы любят

Компания «Карлсон Туризм» благодарит всех участников мероприятия и желает успешного сезона!