Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
28.03.2024
103.2800 руб.
95.3700 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Представители курорта Regnum Carya - прямиком из солнечной Турции!

Представители курорта Regnum Carya - прямиком из солнечной Турции!

Карлсон Туризм и роскошный курорт на Анталийском побережье Regnum Carya пригласили ведущих менеджеров туагентств на бизнес-завтрак.
Regnum Carya один из самых популярных и любимых люксовых отелей Турции. Поэтому, приезд представителей курорта Екатерины Штерн и Джихана Калаиджи, стал очень кстати. Екатерина поделилась с гостями последними новостями, а также планами на 2023 год. Ведь в следующем году гостей ждут новые виллы и сьюты.

Курорт, будучи принимающей стороной саммита G20 в 2015 году, является и местом встречи мировых звезд, и гольфистов со всего мира, и центром притяжения любителей гастрономических изысков, и тех, кто предпочитает уникальный отдых с индивидуальным подходом к каждому гостю. Также созданы все условия для отдыха с детьми. Есть детский клуб и клуб для подростков, детские бассейны, игровой центр и игровые зоны, парк приключений, футбольная школа Real Madrid, и прекрасный пляж, покрытый белым, не обжигающим ноги и не прилипающим к телу песком!

Regnum Carya гарантирует безупречный сервис, изысканные блюда, сдержанную роскошь и красивейший бронзовый загар! А специалисты компании Карлсон Туризм подберут идеальный вариант для Вашего отдыха.