Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
28.03.2024
103.2800 руб.
95.3700 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Раннее бронирование Сардинии, Лето – 2017

Раннее бронирование Сардинии, Лето – 2017

Выбирая для своих клиентов только лучшее, компания «Карлсон Туризм» не просто следит за модой роскошных путешествий, а создает тренд на рынке элитного отдыха. Уже 15 лет компания занимает лидирующие позиции по продаже туров на Сардинию, в которых мы продумываем каждую деталь.

Наш выбор обусловлен гармоничным сочетанием ошеломляющей красоты природы и первоклассного сервиса, расположенных на острове курортов с мировым именем. Второй по величине остров Средиземного моря прочно завоевал себе статус летней резиденции европейского бомонда. Учитывая увеличивающуюся популярность этого направления, объем продаж на Сардинию растет год от года. Пока другие туроператоры только задумываются о том, чем удивить в зимний сезон, мы продаем билеты в лето.

Успейте забронировать избранные отели острова и не беспокойтесь о перелетах. Мы сделали это за вас. «Карлсон Туризм» уже заключил контракты с авиакомпаниями на лето 2017. Наша собственная чартерная программа на Юг Сардинии в город Кальяри будет выполняться на боингах а/к «Газпромавиа» с полноценным бизнес-классом. С 03.06 по 23.09, еженедельно по субботам. На Север острова в город Олбия, рейсы будет выполнять а/к Меридиана с 04.06 по 09.09 еженедельно по воскресеньям/субботам. Уже сегодня мы готовы предоставить туры с ценами раннего бронирования.

Титулованный «Forte Village Resort» - является самым престижным курортом Европы. «Falkensteiner Capo Boi 5*» - предлагает семейный отдых премиум-класса. «Chia Laguna Resort 4-5*» - курорт с одним из лучших пляжей на Сардинии. «Tanka Village Resort 4*» - хит продаж летнего сезона 2016 для семей и больших компаний.

Запланируйте свое лето уже сейчас, воспользовавшись ранним бронированием, и уже завтра у вас будет тур в сбывшуюся итальянскую мечту.

До встречи на сказочной Сардинии!