Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
29.03.2024
102.7000 руб.
95.0300 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Рассказ о поездке в ознакомительный тур в «Диснейленд-Париж»

Рассказ о поездке в ознакомительный тур в «Диснейленд-Париж»

Диана Герасимова, менеджер отдела Европы (Франция/страны Бенилюкса), рассказывает о поездке в ознакомительный тур в «Диснейленд-Париж»:

…Волшебной и крайне увлекательной была наша поездка в ознакомительный тур, организованный компанией Карлсон Туризм и нашими любимыми партнерами. 27 января, когда в Москве начался сильный снегопад, мы прилетели в буквально весенний Париж. Кругом зеленела трава, в клумбах распускались цветы. Первой нашей остановкой был замечательный Диснейленд, который очаровывает и завораживает абсолютно всех, от мала до велика! Разместились мы в только что отреновированном отеле Newport Bay Club, который расположен непосредственно на территории Disneyland Paris.

В первый же день мы с головой окунулись в атмосферу радости, веселья, непринужденности и свободы! Как говорил Питер Пен - Everyone can fly (Каждый может летать)! А с услугой VIP гид по паркам это превращается в реальность – Вам не придется стоять в очереди, чтобы прокатится на любом аттракционе, Вы никогда не заблудитесь и сможете увидеть парад и шоу с самого лучшего ракурса – все это стоит того, чтобы заказать тур с этой услугой! Вся наша веселая и уже подружившаяся группа, в первую очередь, прокатилась на одном из самых захватывающих аттракционах - Индиане Джонс. Мы сразу же ощутили головокружительный дух Диснейленда!

Конечно же, стоит отдельно сказать о прекрасном параде с героями Диснея и фееричном шоу Dreams, которое обязательно должен посмотреть каждый, и не в интернете, а стоя прямо перед замком Спящей Красавицы в Disneyland Paris!

На следующее утро наше ознакомление с комплексом Disneyland продолжилось. Для нас провели презентацию, в рамках которой замечательная Виктория рассказала обо всех тонкостях продаж. Кроме того, мы провели инспекцию основных и самых популярных среди наших клиентов отелей: New York, Sequoia Lodge, Newport Bay Club и, конечно же, неповторимого Disneyland hotel!

Вечером у нас был ужасно вкусный ужин в Cafe Mickey, где мы как дети фотографировались и брали автографы у Микки и Минни, Гуфи и Плуто. Кстати, для нас стало открытием, что Гуфи, по-французски, это Динго (дикая собака)!

Для всех гостей, проживающих в отелях Диснейленда, есть прекрасная дополнительная опция: Extra Magic Hours (волшебные часы). Только гостям отеля разрешается посещать парк Disneyland за 2 часа до его официального открытия. И мы, конечно же, этим воспользовались, ведь в тот день нас ожидал переезд в столицу Франции – в Париж!

Переехав в Париж на комфортабельных микроавтобусах мы снова включились в работу и начали инспектировать самые лучшие отели: Meurice, Plaza Athene, Four Seasons George V, Castille by Starhotel. Отели очень и очень достойные, а номера и сьюты отвечают требованиям наших дорогих клиентов. Отдельно мы благодарим отель Scribe by Sofitel за их гостеприимство и отличную концепцию My sweet bed, ведь после стольких часов ходьбы так приятно завернуться в одеяло и сладко уснуть на мягкой перине.

Было у нас и еще одно фееричное событие в Париже: нас пригласили на новое шоу в популярном кабаре Лидо

Певица в голосе, девчонки прекрасны, а номера с мимом, клоуном, шпагоглотательницей и фигуристами - просто неподражаемы!

На следующий день нас ждали в гости еще два дизайнерских отеля: La Maison Champs Elysees и Vernet. Это современные, красивые и уютные отели, расположенные в центре города.

Конечно же, у нас была и очень познавательная и интересная экскурсия по Парижу с посещением Монмартра. Мы вновь увидели парижские улицы, ухоженные парки, популярные достопримечательности. На холме у Сакре Кера отведали хрустящий французский багет, оценили картины местных художников и с легкой грустью поехали в аэропорт Шарль Де Голь, чтобы вернуться домой и рассказать Вам об уникальной многоликой Франции и о волшебном Диснейленде!

Пишите, звоните и присылайте Ваши запросы!