— Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм — Karlson Tourism и Emirates: признание профессионализма
Karlson Tourism и Emirates: признание профессионализма
Наша коллега Татьяна Бочарова, руководитель авиационного отдела Karlson Tourism, приняла участие в церемонии награждения лучших продавцов авиакомпании Emirates, которая проводилась в Дубае, в отеле Raffles The Palm
Мы гордимся тем, что в нашей компании работает команда настоящих профессионалов. Эксперты авиа-отдела всегда подбирают для клиентов оптимальные маршруты, учитывая все нюансы и пожелания, — именно поэтому доверие к нам оправдано снова и снова.
От всей души благодарим Emirates за плодотворное сотрудничество и высокую оценку нашей работы. Для нас это не только награда, но и стимул продолжать развиваться и делать путешествия ещё комфортнее!
С уважением, команда Karlson Tourism.
