Агентствам
+7 (495) 580-75-75
Туристам
+7 (495) 646-10-06
Курсы валют
19.04.2024
103.5500 руб.
96.9100 руб.

 — Главная — О компании — Новости Карлсон Туризм  — Лето во Франции 2016 – все грани отдыха вместе с «Карлсон Туризм»

Лето во Франции 2016 – все грани отдыха вместе с «Карлсон Туризм»

25 февраля компания «Карлсон Туризм» совместно с партнёрами провела презентацию туристических возможностей Франции. Мероприятие состоялось в Почётном зале Посольства Франции в Москве. Главными темами встречи с туристическими агентствами стали планы развития туризма в 2016 году и презентация компании с предложениями на предстоящий сезон.

Открыл мероприятие генеральный консул Франции в Москве Марк Седий, который поблагодарил компанию «Карлсон Туризм» за долгосрочное плодотворное сотрудничество и заверил, что туризм остаётся приоритетным направлением развития для правительства республики. Дипломат отметил, что консульство продолжит работу по облегчению визовых формальностей для туристов из России.

Франция является одним из самых популярных туристических направлений среди российских туристов, что вызывает повышенный интерес в среде профессионалов туристического бизнеса.

Во Франции компания «Карлсон Туризм» предлагает широкий ассортимент услуг от перелёта регулярными рейсами по самым выгодным тарифам, бронирования проживания в отелях и апартаментах различных категорий, групповых экскурсионных туров до тщательно разработанных индивидуальных программ с проживанием в шале, замках и люксовых резиденциях. Елена Орлова, менеджер по продукту Франции и Монако, акцентировала внимание на гарантированные вылеты в Париж на предстоящие майские праздники.

Знаменитый парк Disneyland является одной из визитных карточек Парижа и Франции в целом. Здесь также запланированы новинки в предстоящем сезоне, акции и дополнительные бонусы. Виктория Якушева, представитель Disneyland Париж в России и СНГ, сообщила, что, вслед за премьерой 7-го эпизода саги о Звёздных Войнах, в парке открыта Академия джедаев для детей от 7 до 12 лет. Гостей парка ждет ещё одна замечательная новинка - мюзикл «Очарованный лес».

Компания «Карлсон Туризм» является официальным представителем Disneyland Париж в России и по итогам 2015 года была признана лучшим туроператором не только по объёму продаж, но и по качеству предоставляемых услуг!

Инесса Короткова, директор российского представительства Atout France, рассказала о туристических возможностях Франции, особо отметив многогранность местной культуры, гастрономии и исторического наследия. Традиционно высоким интересом среди российских туристов пользуются экскурсионные туры в столицу и отдых на Лазурном берегу, а также регион Прованс, популярность которого растёт с каждым годом.

Компания «Карлсон Туризм» выражает благодарность партнёрам и лично генеральному консулу Франции Марку Седию за встречу и многолетнее плодотворное сотрудничество!